
Клемма заземления 2.5/4 мм.кв тип AVK2.5/4TK
Артикул: IK622002--
1 456 ₸
Под заказ
Клемма заземления предназначена для надежного подключения заземляющих проводников в электрических сетях и установках. Выполнена по резьбовой системе крепления, обеспечивает безопасное и стабильное соединение проводников различных сечений.
Технические характеристики:
- Номинальное сечение: 4 мм²
- Максимальное сечение цельного провода: 6 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода: 6 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода с наконечником: 4 мм²
- Минимальное сечение цельного провода: 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода: 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода с наконечником: 0,50 мм²
- Цвет: желтый / зеленый (стандартная маркировка для заземления)
- Тип системы: резьбовая клемма
- Вес нетто: 0,02 кг
- Размеры: 41 × 6 × 42 мм
Упаковка: доступна в вариантах по 1 шт. и 50 шт.
EAN-код: 9004840452167
| EAN-код | 9004840452167 |
|---|---|
| Глубина нетто | 41,00мм |
| Ширина нетто | 6,00мм |
| Высота нетто | 42,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Клемма заземления |
| Max. cross section, solid wire | 6mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 6mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 4mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 4mm² |
| Цвет | желтый / зеленый |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |