
Клемма заземления 16 мм.кв тип AVK16TRD
Артикул: IK622016-A
3 066 ₸
В наличии
Клемма заземления резьбового типа для подключения заземляющих проводников. Предназначена для надежного соединения проводов сечением от 1,50 до 25 мм² (для гибких проводов с наконечником — до 16 мм²).
Основные характеристики:
- Тип исполнения: клемма заземления резьбовая
- Номинальное сечение: 16 мм²
- Максимальное сечение (одножильный провод): 25 мм²
- Максимальное сечение (гибкий провод): 25 мм²
- Максимальное сечение (гибкий провод с наконечником): 16 мм²
- Минимальное сечение (одножильный провод): 1,50 мм²
- Минимальное сечение (гибкий провод): 1,50 мм²
- Минимальное сечение (гибкий провод с наконечником): 1,50 мм²
- Цвет: желтый/зеленый (стандартная расцветка для заземления)
- EAN-код: 9004840676037
Габариты и вес:
- Глубина: 57,00 мм
- Ширина: 12,00 мм
- Высота: 53,00 мм
- Вес нетто: 0,06 кг
Упаковка: доступна в упаковках по 1 шт. и 50 шт.
| EAN-код | 9004840676037 |
|---|---|
| Глубина нетто | 57,00мм |
| Ширина нетто | 12,00мм |
| Высота нетто | 53,00мм |
| Вес нетто | 0,06кг |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Клемма заземления |
| Max. cross section, solid wire | 25mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 25mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 16mm² |
| Min. cross section, solid wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 1,50mm² |
| Поперечное сечение | 16mm² |
| Цвет | желтый / зеленый |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |