
Клемма заземления 35мм², тип AVK 35T RD
Артикул: IK622035-A
3 685 ₸
Под заказ
Клемма заземления резьбовая тип AVK 35T RD предназначена для безопасного присоединения заземляющих проводников к шине заземления и другим заземляющим элементам электрических установок.
Технические характеристики:
- Система: Резьбовая клемма
- Номинальное сечение: 35 мм²
- Максимальное сечение сплошного провода: 50 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода: 50 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода с наконечником: 35 мм²
- Минимальное сечение сплошного провода: 1,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода: 1,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода с наконечником: 1,50 мм²
- Цвет: Жёлто-зелёный
- Диапазон сечений подключаемых проводов: 1,50–50 мм²
Физические параметры:
- Ширина: 16,00 мм
- Высота: 53,00 мм
- Глубина: 57,00 мм
- Вес: 0,07 кг
- EAN-код: 9004840676044
Упаковка: 1 шт. или 40 шт.
| EAN-код | 9004840676044 |
|---|---|
| Глубина нетто | 57,00мм |
| Ширина нетто | 16,00мм |
| Высота нетто | 53,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Клемма заземления |
| Max. cross section, solid wire | 50mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 50mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 35mm² |
| Min. cross section, solid wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 1,50mm² |
| Поперечное сечение | 35mm² |
| Цвет | желтый / зеленый |
| Упаковка | 1 шт., 40 шт. |