
Клемма под предохранитель G/5х20-5х25мм, тип ASK2S
Артикул: IK641004--
1 208 ₸
В наличии
Клемма под предохранитель серии ASK2S предназначена для коммутации и защиты электрических цепей. Конструкция основана на резьбовой клеммной системе, обеспечивающей надежное соединение проводников.
Технические характеристики:
- Тип исполнения: Клемма предохранителя
- Система соединения: Резьбовая клемма
- Сечение проводника (рекомендуемое): 6 мм²
- Максимальное сечение твердого провода: 10 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода: 10 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода с наконечником: 6 мм²
- Минимальное сечение твердого провода: 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода: 0,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода с наконечником: 0,50 мм²
- Потеря мощности: 0,21 Вт
- Размеры (Д×Ш×В): 62×8×45 мм
- Вес: 0,02 кг
- Цвет: Серый
- EAN-код: 9004840452488
Упаковка: Поставляется в упаковках по 1 шт. и по 50 шт.
| EAN-код | 9004840452488 |
|---|---|
| Длинна нетто | 62,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 45,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Потеря мощности | 0,21W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Клемма предохранителя |
| Max. cross section, solid wire | 10mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 10mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 6mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 6mm² |
| Цвет | серый |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |