
Держатель предохранителя 32A/1, 10x38
Артикул: IS506101--
1 827 ₸
В наличии
Однополюсный держатель предохранителя серии ARROW для защиты электрических цепей. Предназначен для установки цилиндрических предохранителей размером 10x38 мм с номинальным током 32A и характеристикой gG (общего применения).
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32A
- Размер предохранителя: 10x38 мм
- Характеристика: gG (защита от перегрузок и КЗ)
- Номинальное напряжение изоляции: 690V
- Ток короткого замыкания: 100kA при 400V
- Количество полюсов: 1
- Частота сети: 45–62 Hz
- Потеря мощности: 0,27W
- Диапазон рабочих температур: от –25°C до +60°C
Конструктивные характеристики:
Исполнение — разъединитель с предохранителями, обеспечивающий надежный контакт и безопасное извлечение предохранителя под нагрузкой. Компактные размеры (17,50 × 81,00 × 65,00 мм) и малый вес (0,14 кг) позволяют легко интегрировать в распределительные щиты. Изделие производится компанией Schrack в соответствии с международными стандартами качества.
| EAN-код | 9004840162219 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 81,00мм |
| Глубина нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Потеря мощности | 0,27W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Разъединитель с предохранителями |
| Полюс | 1 |
| Размер предохранителя | 10x38 |
| Сила тока | 32A |
| Характеристика | gG |
| Серия | ARROW |
| Размер | 10x38 |
| Номинальный ток | 32A |
| Частота | 45 - 62Hz |
| Величина тока короткого замыкания | 100kA/400V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |