
Держатель предохранителя 32A/3, 10x38
Артикул: IS506103--
5 835 ₸
Под заказ
Трёхполюсный держатель предохранителя серии ARROW от компании Schrack, предназначенный для установки плавких предохранителей размером 10x38 мм с номинальным током 32A. Устройство работает как разъединитель с предохранителями, обеспечивая надежную защиту и коммутацию электрических цепей.
Основные параметры:
- Номинальное напряжение изоляции: 690V
- Номинальный ток: 32A
- Тип предохранителя: 10x38 мм
- Характеристика предохранителя: gG (общего назначения)
- Величина отключающей способности: 100kA при 400V
- Количество полюсов: 3
- Частота сети: 45–62 Hz
- Потеря мощности: 0,81 W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: -25°C до +60°C
- Размеры (ШхВхГ): 52,50 × 81,00 × 65,00 мм
- Вес: 0,41 кг
Комплектация: 1 шт. или 4 шт. в упаковке
| EAN-код | 9004840162240 |
|---|---|
| Ширина нетто | 52,50мм |
| Высота нетто | 81,00мм |
| Глубина нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 0,81W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Разъединитель с предохранителями |
| Полюс | 3 |
| Размер предохранителя | 10x38 |
| Сила тока | 32A |
| Характеристика | gG |
| Серия | ARROW |
| Размер | 10x38 |
| Номинальный ток | 32A |
| Частота | 45 - 62Hz |
| Величина тока короткого замыкания | 100kA/400V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт. |