
Импульсное реле 16А/2НО/24VAC/12VDC
Артикул: LQ612024--
22 810 ₸
В наличии
Импульсное реле предназначено для коммутации цепей переменного и постоянного тока с помощью импульсных сигналов управления. Устройство содержит 2 замыкающих контакта (2НО) и работает от напряжения 24VAC/12VDC.
Основные параметры:
- Номинальный ток контактов: 16A
- Напряжение питания: 24VAC / 12VDC
- Контактная система: 2 замыкающих контакта
- Потребляемая мощность: 3W
- Механический указатель состояния: да
- Диапазон рабочих температур: -25°C до +45°C
- Вид монтажа: последовательный (DIN-рейка)
- Производитель: Schrack
Физические размеры:
- Длина: 73мм
- Ширина: 18мм
- Высота: 90мм
- Вес: 0,12кг
Кодирование: EAN 9004840374995
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840374995 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 45°C |
| Контакты | 2 замыкающих контакта |
| Вид монтажа | Последовательный монтаж |
| Напряжение питания АС | 24V |
| Ток контакта | 16A |
| Особенности | нет |
| Индикация | да, механический |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |