
Контактор 7.5кВт/400В/18А/1НО, катушка 230VAC
25 710 ₸
Силовой контактор предназначен для управления асинхронными электродвигателями и другими индуктивными нагрузками в трёхфазных сетях переменного тока. Контактор обеспечивает надёжное коммутирование при номинальном токе 18 А и напряжении 400 В с мощностью нагрузки до 7,5 кВт в категории АС-3.
Основные технические параметры:
- Напряжение катушки управления: 230 В переменного тока
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3НО)
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий контакт (1НО)
- Номинальный ток: 18 А
- Рабочее напряжение сети: 380–400 В
- Потеря мощности при номинальной нагрузке: 10 Вт
Конструктивные особенности:
Компактный корпус размером 1 по стандартам монтажа (ширина 45 мм, высота 85 мм, глубина 97,4 мм) позволяет устанавливать контактор на стандартную DIN-рейку. Малый вес (0,43 кг) упрощает транспортировку и монтаж. Надёжная конструкция контактов и механизма обеспечивает длительный срок службы при частых коммутациях.
Область применения:
Используется в промышленных распределительных устройствах, шкафах управления электродвигателями, системах автоматизации производства. Подходит для прямого пуска трёхфазных асинхронных двигателей мощностью до 7,5 кВ при напряжении 400 В.
Поставка:
Производитель: Schrack. Упаковка: поштучно или коробка по 64 шт. EAN-код: 9004840840490.
| EAN-код | 9004840840490 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 97,40мм |
| Вес нетто | 0,43кг |
| Потеря мощности | 10,00W |
| Размер | 1 |
| Тип | Силовой контактор |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 18A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 7,5kW |
| Упаковка | 1 шт., 64 шт. |