
Тепловое реле защиты двигателя диапазона 35-50A от производителя Schrack. Предназначено для защиты асинхронных двигателей от перегрузок и фазовых сбоев в трёхфазных сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Диапазон срабатывания: 35-50A
- Категория применения: AC-15 (замыкающий контакт)
- Рабочее напряжение контакта: 380/400/415 В
- Ток срабатывания контакта: 0,5A
- Потеря мощности: 21,60W
- Класс защиты: Размер 3
- Масса нетто: 1,19кг
- Габариты: 134×135×118 мм
- EAN-код: 9004840841527
Варианты упаковки: 1 шт. или 8 шт.
| EAN-код | 9004840841527 |
|---|---|
| Длинна нетто | 134,00мм |
| Ширина нетто | 135,00мм |
| Глубина нетто | 118,00мм |
| Вес нетто | 1,19кг |
| Потеря мощности | 21,60W |
| Диапазон тока | 35-50A |
| Размер | 3 |
| Тип | Реле защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| AC-15 замыкающий контакт, 380 В 400 В 415 В Ie | 0,5A |
| Упаковка | 1 шт., 8 шт. |