
Тепловое реле серии LTD предназначено для защиты электродвигателей от перегрузки и повышенного тока. Устройство относится к типу реле защиты двигателя размера 3 и обеспечивает надёжную работу в диапазоне номинальных токов 70-100 A.
Технические параметры:
- Диапазон тока: 70-100 A
- Тип устройства: Реле защиты двигателя
- Размер: 3
- Класс применения: AC-15 (замыкающий контакт)
- Номинальное напряжение контакта: 380 В / 400 В / 415 В
- Ток срабатывания контакта (Ie): 0,5 A
- Потеря мощности: 25,20 W
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 134,00 мм
- Ширина: 135,00 мм
- Глубина: 118,00 мм
- Вес нетто: 1,22 кг
Кодирование и комплектация:
- EAN-код: 9004840841473
- Варианты упаковки: 1 шт., 8 шт.
| EAN-код | 9004840841473 |
|---|---|
| Длинна нетто | 134,00мм |
| Ширина нетто | 135,00мм |
| Глубина нетто | 118,00мм |
| Вес нетто | 1,22кг |
| Потеря мощности | 25,20W |
| Диапазон тока | 70-100A |
| Размер | 3 |
| Тип | Реле защиты двигателя |
| Производитель | Schrack |
| AC-15 замыкающий контакт, 380 В 400 В 415 В Ie | 0,5A |
| Упаковка | 1 шт., 8 шт. |