
Вспомогательный контакт, фронтальный, с задержкой, 1НО+1НЗ для контакторов LTH0
Артикул: LTZ0H911--
Аксессуары для контакторов силовых
11 360 ₸
Под заказ
Вспомогательный контакт фронтального монтажа с функцией временной задержки. Предназначен для расширения функциональности контакторов серии LTH0. Контакт содержит 1 нормально открытый (НО) и 1 нормально закрытый (НЗ) контакты, что позволяет реализовать более сложные схемы управления и защиты. Монтируется непосредственно на фронтальную часть контактора. Надежное решение от производителя Schrack для модульных систем электрического управления.
| EAN-код | 9004840841350 |
|---|---|
| Длинна нетто | 45,00мм |
| Ширина нетто | 38,00мм |
| Глубина нетто | 36,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Размер | 0 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 325 шт., 6500 шт. |