
Перемычка соединения нулевой точки звезды для контакторов LTD0
Артикул: LTZ0Y001--
Аксессуары для контакторов силовых
3 205 ₸
Под заказ
Перемычка соединения нулевой точки звезды предназначена для контакторов серии LTD0. Компонент обеспечивает надежное электрическое соединение нулевой точки в трёхфазных системах при звездообразной схеме включения обмоток. Является дополнительным аксессуаром электротехнического оборудования, совместим с контакторами LTD0 производства Schrack.
| EAN-код | 9004840839500 |
|---|---|
| Длинна нетто | 30,00мм |
| Ширина нетто | 4,00мм |
| Глубина нетто | 27,00мм |
| Размер | 0 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Дополнительный компонент электроборудования |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 900 шт., 18000 шт. |