
Перемычка соединения нулевой точки звезды для контакторов LTD1
Артикул: LTZ1Y001--
Аксессуары для контакторов силовых
2 044 ₸
Под заказ
Перемычка соединения нулевой точки звезды для контакторов серии LTD1. Предназначена для электрического соединения нулевой точки в трёхфазных цепях при звездообразной конфигурации контактора. Компонент обеспечивает надёжное электрическое соединение и совместим с модульной системой контакторов LTD1 производства Schrack.
Основные параметры:
- EAN-код: 9004840839678
- Габаритные размеры: 33,00 мм (длина) × 26,00 мм (ширина) × 6,00 мм (глубина)
- Вес нетто: 0,01 кг
- Размер: 1
- Тип компонента: Дополнительный компонент электроборудования
- Производитель: Schrack
- Упаковка: 1 шт., 2000 шт.
| EAN-код | 9004840839678 |
|---|---|
| Длинна нетто | 6,00мм |
| Ширина нетто | 26,00мм |
| Глубина нетто | 33,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Размер | 1 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Дополнительный компонент электроборудования |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 2000 шт. |