
Перемычка соединения нулевой точки звезды для контакторов LTD2
Артикул: LTZ2Y001--
Аксессуары для контакторов силовых
3 855 ₸
Под заказ
Перемычка соединения нулевой точки звезды предназначена для контакторов серии LTD2. Это вспомогательный компонент электрического оборудования, обеспечивающий электрическое соединение нейтральной точки в трёхфазных системах. Компонент изготовлен производителем Schrack и соответствует стандартным размерам и электрическим характеристикам серии LTD2.
Технические параметры:
- Размер: 2
- Тип изделия: Принадлежность
- Категория: Дополнительный компонент электроборудования
- EAN-код: 9004840839654
- Вес нетто: 0,01 кг
- Габаритные размеры: 47 × 27 × 6 мм (ДхШхВ)
- Упаковка: доступна в комплектации 1 шт. или 1500 шт.
| EAN-код | 9004840839654 |
|---|---|
| Длинна нетто | 6,00мм |
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Глубина нетто | 47,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Размер | 2 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Дополнительный компонент электроборудования |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 1500 шт. |