
Крышка клемм для контактора LTD5
Артикул: LTZ50001--
Аксессуары для контакторов силовых
16 130 ₸
Под заказ
Крышка клемм для контактора LTD5 предназначена для защиты контактных клемм от пыли, влаги и механических повреждений. Изделие совместимо с контакторами серии LTD5 и обеспечивает безопасность при эксплуатации электрооборудования.
Основные характеристики:
- Размер: 5
- Материал: Пластмасс
- Тип: Принадлежности (колпачок)
- Производитель: Schrack
- Вес нетто: 0,16 кг
- Габариты упаковки: 82 × 126 × 150 мм
- EAN-код: 9004840841305
Упаковка: 1 шт. или 8 шт. на выбор
| EAN-код | 9004840841305 |
|---|---|
| Длинна нетто | 82,00мм |
| Ширина нетто | 126,00мм |
| Глубина нетто | 150,00мм |
| Вес нетто | 0,16кг |
| Размер | 5 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Колпачок |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 8 шт. |