
Крышка клемм для контактора LTD6
Артикул: LTZ60001--
Аксессуары для контакторов силовых
15 030 ₸
Под заказ
Крышка клемм для контактора серии LTD6 производства Schrack. Защитный колпачок предназначен для изоляции и защиты клеммных соединений контактора от механических повреждений, пыли и влаги. Обеспечивает безопасность при работе с электрооборудованием и упрощает монтаж/демонтаж аппарата.
Основные параметры:
- Совместимость: контакторы серии LTD6
- Размер: 6
- Тип: принадлежность (колпачок)
- Производитель: Schrack
- Материал: пластмасса (стандартная для клеммных крышек)
- Вес нетто: 0,22 кг
- Габариты упаковки: 145 × 175 × 92 мм
- Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт.
- EAN-код: 9004840840841
| EAN-код | 9004840840841 |
|---|---|
| Длинна нетто | 92,00мм |
| Ширина нетто | 145,00мм |
| Глубина нетто | 175,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Размер | 6 |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Колпачок |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт. |