
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель 250А/3 50кА, типа A, серия MX
Артикул: MX225231--
125 680 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии MX для промышленного применения, предназначен для защиты трёхфазных сетей от токов короткого замыкания и перегрузки.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 250А
- Количество полюсов: 3 (трёхфазный)
- Тип расцепителя: Термомагнитный (Type A)
- Коммутационная способность: 50кА при 400В
- Номинальное напряжение изоляции (Ui): 1000В
- Импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp): 8000В
- Степень защиты: IP40
- Стандарт: EN 60947-2
Параметры при различных напряжениях:
- AC 380/400/415В: Icu/Ics = 50кА/50кА
- AC 440В: Icu/Ics = 50кА/50кА
- AC 500В: Icu/Ics = 40кА/40кА
- AC 660/690В: Icu/Ics = 8кА/8кА
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: −40°C до +70°C
- Степень загрязнения: 3
- Электрическая износостойкость: 6000 циклов (AC 415В)
Физические параметры:
- Размер модуля: 2
- Габариты: 105×157мм (ширина×высота)
- Вес нетто: 1,85кг
- Потеря мощности: 32,70Вт
Производитель: Schrack. Упаковка: 1 шт. EAN: 9004840896831
| EAN-код | 9004840896831 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 1,85кг |
| Потеря мощности | 32,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Стандарт | EN 60947-2 |
| Номинальный ток | 250A |
| Коммутационная способность при коротком замыкании (400 В) | 50kA |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | A термо-магнитное устройство защиты оборудования и кабелей |
| Полюс | 3 |
| Pollution degree | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 1000V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Rated ultimate short-circuit breaking capacity Icu | 50kA |
| Rated service breaking capacity Ics | 50kA |
| AC 380/400/415V | 50kA (Icu) / 50kA (Ics) |
| AC 440V | 50kA (Icu) / 50kA (Ics) |
| AC 500V | 40kA (Icu) / 40kA (Ics) |
| AC 660/690V | 8kA (Icu) / 8kA (Ics) |
| Электрическая износостойкость (рабочий цикл) | ## |
| AC 415V, In | 6000 |
| AC 690V, In | 1500 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель 250А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 1.6 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель 250А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 1.9 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель 250А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 1.9 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель 250А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 2.0 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель 250А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 1.4 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель 250А/3 50кА, типа A, серия MX (JPG, 1.5 MB)