
1 / 5
1 / 5
Щит встраиваемый, 1 ряд, 12+2 мод, металл.дверца, для кирп. стен
Article: BK0850012-
32 780 ₸
In stock
Встраиваемый распределительный щит для кирпичных стен, однорядный, вместимость 12+2 модуля. Металлическая дверца из листовой стали (RAL 9003), степень защиты IP40, ударопрочность IK08. Габариты 346×317×96 мм, вес 2 кг, рабочий диапазон температур от -25°C до +60°C. Конструкция без галогенов, производство Schrack.
| EAN-код | 9004840507942 |
|---|---|
| Ширина нетто | 346,00мм |
| Высота нетто | 317,00мм |
| Глубина нетто | 96,00мм |
| Вес нетто | 2,00кг |
| Потеря мощности | -25,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Скрытый монтаж, с дверцей |
| Ряды | 1 |
| TE в серии | 12 |
| Степень защиты | IP40 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет | белый |
| Производитель | Schrack |
| Монтаж | Встроенный |
| Материал - Дверь | Листовая сталь |
| Halogen-free | Yes |
| Упаковка | 1 шт. |
- Photo 1: Щит встраиваемый, 1 ряд, 12+2 мод, металл.дверца, для кирп. стен (JPG)
- Photo 2: Щит встраиваемый, 1 ряд, 12+2 мод, металл.дверца, для кирп. стен (JPG)
- Photo 3: Щит встраиваемый, 1 ряд, 12+2 мод, металл.дверца, для кирп. стен (JPG)
- Photo 4: Щит встраиваемый, 1 ряд, 12+2 мод, металл.дверца, для кирп. стен (JPG)
- Photo 5: Щит встраиваемый, 1 ряд, 12+2 мод, металл.дверца, для кирп. стен (JPG, 284 KB)