
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C32А/4, 6кА
Артикул: AM617432--
Автоматические выключатели AMPARO
12 640 ₸
В наличии
Автоматический выключатель C32А/4, 6кА — четырёхполюсный модульный автомат серии AMPARO типа AM6 производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и короткозамыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32A
- Количество полюсов: 4 (трёхфазный + нейтраль)
- Коммутирующая способность: 6kA (способность коммутировать токи короткого замыкания)
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с индуктивными нагрузками и трансформаторами)
- Исполнение: AC-MCB (модульный выключатель переменного тока)
- Норма: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Потеря мощности: 16,10W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: от -35°C до +70°C
- Размеры нетто: 86 × 72 × 77 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
- EAN-код: 9004840852004
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
Выключатель обеспечивает надёжную защиту оборудования и соответствует европейским стандартам качества и безопасности.
| EAN-код | 9004840852004 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 16,10W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C32А/4, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C32А/4, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C32А/4, 6кА (JPG, 1.0 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C32А/4, 6кА (JPG, 911 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C32А/4, 6кА (JPG, 1021 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C32А/4, 6кА (JPG, 825 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C32А/4, 6кА (JPG, 1008 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C32А/4, 6кА (JPG, 900 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C32А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)