
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B25А/4, 6кА
Артикул: AM618425--
Автоматические выключатели AMPARO
12 640 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель четырёхполюсный номинальным током 25 А, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Относится к серии AMPARO производства Schrack.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25 А
- Количество полюсов: 4
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: B (от 3 до 5 In)
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Тип аппарата: AM6
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 16,10 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Габаритные размеры (нетто): 86 × 72 × 77 мм
- Масса нетто: 0,41 кг
Нормативная база: соответствует EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты поставки: поставляется в упаковках по 1, 3 или 45 шт.
| EAN-код | 9004840852073 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 16,10W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B25А/4, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B25А/4, 6кА (JPG, 915 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B25А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B25А/4, 6кА (JPG, 906 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B25А/4, 6кА (JPG, 1.0 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B25А/4, 6кА (JPG, 837 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B25А/4, 6кА (JPG, 1.0 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B25А/4, 6кА (JPG, 896 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B25А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)