
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M
Артикул: AM618532--
Автоматические выключатели AMPARO
5 445 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 32А и конфигурацией 1+N (однополюсный + нейтраль) на одном модуле шириной 1TE. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в жилых и коммерческих установках.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32A
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5×Iн)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Конфигурация: 1+N на 1TE (однополюсный + нейтраль)
- Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 7W
Технические характеристики:
Аппарат соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, обеспечивая надежную селективную защиту электросетей. Установка в стандартную DIN-рейку без дополнительных крепежей. Компактные размеры (86×18×77 мм) позволяют эффективно использовать пространство распределительного щита.
Производитель: Schrack (Австрия)
| EAN-код | 9004840852127 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 7,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | 1+N на 1TE |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | MCB 1+N on 1MW |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.1 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.8 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.9 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.3 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.9 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.4 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 4.2 MB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B32А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.1 MB)