
Автоматический выключатель B20А/3+N, 6кА
Артикул: AM618820--
Автоматические выключатели AMPARO
11 800 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель трёхполюсный с нейтралью для защиты электрических цепей переменного тока. Предназначен для коммутации и защиты от перегрузок и коротких замыканий в электроустановках.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20 A
- Количество полюсов: 3+N (три фазы + нейтраль)
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 номиналов)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Технические характеристики:
- Рабочий диапазон температур: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 12,08 W
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Размеры и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 72 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
Электромеханический аппарат с высокой надежностью, применяется в промышленных и бытовых распределительных устройствах для защиты от сверхтоков.
| EAN-код | 9004840013641 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |