
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B25А/3+N, 6кА
Артикул: AM618825--
Автоматические выключатели AMPARO
11 940 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель модульного типа с номинальным током 25 А и коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Полюсность: 3+N (три фазы + нейтраль)
- Характеристика отключения: B (быстродействующий, для защиты электроники и электросетей)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Норма: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Серия: AMPARO, тип AM6
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Номинальный ток: 25 А
- Потеря мощности: 12,08 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
Габариты и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 72 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
- EAN-код: 9004840013658
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
| EAN-код | 9004840013658 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B25А/3+N, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B25А/3+N, 6кА (JPG, 2.5 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B25А/3+N, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B25А/3+N, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B25А/3+N, 6кА (JPG, 2.4 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B25А/3+N, 6кА (JPG, 2.3 MB)