Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) серии Lisa от Schrack предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Количество полюсов: 2
- Ток срабатывания утечки: 30 мА
- Характеристика срабатывания: B (незамедлительное)
- Тип: A — чувствителен к синусоидальным и пульсирующим токам утечки
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Потеря мощности: 5,5 Вт
Диапазон рабочих температур: от -25°C до +40°C
Размеры и вес:
- Длина: 76 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 80 мм
- Вес нетто: 0,39 кг
Соответствие нормам:
- EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014
- EN 61009-2-1:1994 + A11:1998
- EN 62606:2013
EAN-код: 9004840567823
Упаковка: 1 или 40 шт.
| EAN-код | 9004840567823 |
|---|---|
| Длинна нетто | 76,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,39кг |
| Потеря мощности | 5,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Характеристика | B |
| Сила тока | 25A |
| Полюс | 2 |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Тип | незамедлительно |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Серия | AFDD LISA |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, EN 62606:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 40 шт. |
