
1 / 9
1 / 9
Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2
Артикул: BE200100--
15 430 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 — трёхполюсный выключатель защиты двигателя производства Schrack, предназначен для защиты асинхронных двигателей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Регулируемый диапазон тока: 0,63–1,0 А
- Номинальное рабочее напряжение: 230/240 В, 400/415 В, 440 В, 500 В, 690 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Номинальное напряжение изоляции [Ui]: 690 В
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp]: 8000 В
- Установочное значение расцепителя короткого замыкания: 13 А
- Класс выпуска: Class 10A
- Стандарты: IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1
Конструктивные особенности:
- Тип расцепителя перегрузки: Тепловой
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий
- Вид подключения: Резьбовая клемма
- Сечение проводников для главных контактов: 8,8 мм²
- Механическая выносливость основных контактов: 100 000 циклов
- Механическая выносливость вспомогательных контактов: 100 000 циклов
- Максимальная частота коммутирования при AC-3: 30 операций в час
- Монтаж: U-образная шина
Условия эксплуатации:
- Температура окружающей среды: от –5 °C до +40 °C
- Относительная влажность: 50 %
- Степень защиты: IP20
- Класс загрязнения: 3
- Защита от поражения электрическим током: Исключающая прикосновение пальцем
- Максимальная высота над уровнем моря: 2000 м
Физические параметры:
- Размеры нетто: 44,50 × 91,30 × 94,90 мм
- Вес нетто: 0,24 кг
- Потеря мощности: 6,00 Вт
Крутящие моменты затяжки:
- Главные кабели: 1,7 Нм
- Кабели цепи управления: 1,2 Нм
Требования к монтажу:
- Максимальное отклонение по вертикали: 5°
- Максимальное отклонение в горизонтальной плоскости: 5°
Упаковка: 1 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840796308 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 94,90мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Диапазон тока | 0,63-1,0A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/240V, 400/415V, 440V, 500V, 690V |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 0,63 - 1A |
| Rated current of release at AC-3 | 1A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 13A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Класс выпуска | Class 10A |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 (JPG, 278 KB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 (JPG, 279 KB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 (JPG, 361 KB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 (JPG, 345 KB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 (JPG, 384 KB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 (JPG, 284 KB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 (JPG, 398 KB)
- Фото 8: Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 (JPG, 412 KB)
- Фото 9: Автомат защиты двигателя 0.43-1А/3 BE2 (JPG, 438 KB)