
1 / 9
1 / 9
Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2
Артикул: BE200250--
15 430 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя предназначен для управления и защиты асинхронных двигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство содержит тепловой расцепитель для защиты от перегрузки в диапазоне 1,6–2,5 А и электромагнитный расцепитель короткого замыкания с установочным значением 33,50 А.
Основные технические характеристики:
- Номинальное рабочее напряжение: 230/240 В, 400/415 В, 440 В, 500 В, 690 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Регулируемый диапазон тока: 1,6–2,5 А
- Число полюсов: 3
- Класс выпуска: Class 10A (время срабатывания 10–13 с при токе 10×Iр)
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp): 8000 В
- Номинальное напряжение изоляции (Ui): 690 В
Контакты и коммутационная способность:
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3NO)
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий контакт (1NO+1NC)
- Механическая долговечность: 100 000 циклов (основные и вспомогательные контакты)
- Максимальная частота коммутации при АС-3: 30 в час
- Потеря мощности: 6,00 Вт
Подключение и монтаж:
- Вид подключения: Резьбовая клемма
- Сечение главных кабелей: до 8,8 мм²
- Момент затяжки главного кабеля: 1,7 Нм
- Момент затяжки кабелей цепи управления: 1,2 Нм
- Тип монтажа: U-образная шина
- Максимальное отклонение по вертикали: 5°
- Максимальное отклонение в горизонтальной плоскости: 5°
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: –5…+40 °C
- Относительная влажность: 50%
- Степень защиты: IP20 (защита от прямого контакта — Finger-proof)
- Степень загрязнения: 3 (промышленная среда)
- Максимальная высота установки: 2000 м над уровнем моря
Стандарты соответствия:
IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1
Размеры и вес:
- Ширина: 44,50 мм
- Высота: 94,90 мм
- Глубина: 91,30 мм
- Вес нетто: 0,29 кг
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840796322
| EAN-код | 9004840796322 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 94,90мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Диапазон тока | 1,6-2,5A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/240V, 400/415V, 440V, 500V, 690V |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 1,6 - 2,5A |
| Rated current of release at AC-3 | 2,50A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 33,50A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Класс выпуска | Class 10A |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2 (JPG, 281 KB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2 (JPG, 280 KB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2 (JPG, 368 KB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2 (JPG, 335 KB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2 (JPG, 381 KB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2 (JPG, 297 KB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2 (JPG, 450 KB)
- Фото 8: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2 (JPG, 408 KB)
- Фото 9: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE2 (JPG, 424 KB)