
1 / 9
1 / 9
Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2
Артикул: BE200400--
15 430 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при превышении установленных значений тока.
Технические характеристики:
- Диапазон регулировки тока: 2,5 - 4,0А
- Номинальное рабочее напряжение: 230/240В, 400/415В, 440В, 500В, 690В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Номинальное напряжение изоляции [Ui]: 690В
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp]: 8000В
- Ток отключения расцепителя при AC-3: 4А
- Установочное значение расцепителя короткого замыкания: 51А
- Количество полюсов: 3
- Тип расцепителя перегрузки: Биметаллический (тепловой)
- Класс выпуска: 10A
- Степень защиты: IP20
- Защита от поражения электрическим током: Защита от касания пальцем
Контакты и коммутация:
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий контакт
- Механическая износостойкость главных контактов: 100 000 операций
- Механическая износостойкость вспомогательных контактов: 100 000 циклов
- Максимальная частота коммутации при AC-3: 30 операций/час
Установка и подключение:
- Тип подключения: Резьбовая клемма
- Сечение главных контактов: 8,8 мм²
- Момент затяжки главного кабеля: 1,7 Нм
- Момент затяжки кабелей цепи управления: 1,2 Нм
- Способ монтажа: U-образная шина (динрейка)
- Допустимое отклонение по вертикали при монтаже: ±5°
- Допустимое отклонение в горизонтальной плоскости: ±5°
Условия эксплуатации:
- Температура окружающей среды: от -5°С до +40°С
- Относительная влажность: 50%
- Максимальная высота установки: 2000 м
- Степень загрязнения: 3
- Потребляемая мощность: 6,0 Вт
Соответствие стандартам:
Устройство соответствует требованиям IEC EN 60947-2 и IEC EN 60947-4-1.
Габариты и масса:
- Ширина: 44,5 мм
- Высота: 94,9 мм
- Глубина: 91,3 мм
- Вес нетто: 0,29 кг
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт. или 60 шт.
| EAN-код | 9004840796339 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 94,90мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Диапазон тока | 2,5-4,0A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/240V, 400/415V, 440V, 500V, 690V |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 2,5 - 4A |
| Rated current of release at AC-3 | 4A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 51A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Класс выпуска | Class 10A |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2 (JPG, 280 KB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2 (JPG, 280 KB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2 (JPG, 368 KB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2 (JPG, 335 KB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2 (JPG, 357 KB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2 (JPG, 287 KB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2 (JPG, 453 KB)
- Фото 8: Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2 (JPG, 414 KB)
- Фото 9: Автомат защиты двигателя 2.5-4А/3 BE2 (JPG, 431 KB)