
1 / 9
1 / 9
Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2
Артикул: BE201000--
15 430 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 — трёхполюсный выключатель защиты двигателя с регулируемым диапазоном тока 6-10A. Предназначен для защиты асинхронных двигателей от перегрузки и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальные рабочие напряжения: 230/240V, 400/415V, 440V, 500V, 690V
- Номинальная частота: 50/60Hz
- Полюсность: 3 полюса
- Диапазон регулировки тока: 6-10A
- Номинальный ток срабатывания при AC-3: 10A
- Ток короткого замыкания: 138A
- Класс выпуска: Class 10A
- Номинальное напряжение изоляции [Ui]: 690V
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp]: 8000V
Конструктивные особенности:
- Тип расцепителя перегрузки: Тепловой
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий контакт
- Механическая долговечность: 100000 операций (главные и вспомогательные контакты)
- Максимальная частота переключения при AC-3: 30 раз в час
- Степень защиты: IP20
- Защита от поражения электрическим током: Защита от касания пальцами (Finger-proof)
Технические параметры:
- Потеря мощности: 6,0W
- Вид подключения: Резьбовая клемма
- Сечение кабелей: 8,8mm²
- Момент затяжки главного кабеля: 1,7Nm
- Момент затяжки кабелей цепи управления: 1,2Nm
- Монтаж: U-образная шина
- Максимальное отклонение по вертикали: 5°
- Максимальное отклонение в горизонтальной плоскости: 5°
Условия эксплуатации:
- Температура окружающей среды: от -5°C до +40°C
- Относительная влажность: до 50%
- Максимальная высота над уровнем моря: 2000м
- Степень загрязнения: 3
Стандарты соответствия: IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1
Размеры и масса:
- Ширина: 44,50мм
- Высота: 94,90мм
- Глубина: 91,30мм
- Вес нетто: 0,29кг
Производитель: Schrack
Комплектация: 1 шт., упаковка 60 шт.
| EAN-код | 9004840796353 |
|---|---|
| Ширина нетто | 44,50мм |
| Высота нетто | 94,90мм |
| Глубина нетто | 91,30мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 0 |
| Диапазон тока | 6,0-10,0A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/240V, 400/415V, 440V, 500V, 690V |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 6 - 10A |
| Rated current of release at AC-3 | 10A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 138A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Класс выпуска | Class 10A |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 8,8mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 1,7Nm |
| Момент затяжки [кабели цепи управления] | 1,2Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 (JPG, 278 KB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 (JPG, 284 KB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 (JPG, 375 KB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 (JPG, 344 KB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 (JPG, 362 KB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 (JPG, 436 KB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 (JPG, 398 KB)
- Фото 8: Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 (JPG, 409 KB)
- Фото 9: Автомат защиты двигателя 6-10/3 BE2 (JPG, 284 KB)