
Автомат защиты двигателя 25-32A/3 BE2
Артикул: BE213200--
46 470 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя для трёхфазных сетей номинальным напряжением 400/415В или 660/690В. Устройство предназначено для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные технические характеристики:
- Диапазон регулировки тока: 23-32A (номинальный ток 25-32A)
- Номинальное напряжение: 400/415V, 660/690V
- Номинальная частота: 50-60 Hz
- Количество полюсов: 3
- Тип расцепителя перегрузки: Тепловой
- Ток срабатывания при коротком замыкании: 448A
- Класс выпуска: Class 10A
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp): 8000V
- Номинальное напряжение изоляции (Ui): 690V
Контакты и соединение:
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий контакт
- Вид подключения: Резьбовые клеммы
- Площадь сечения кабеля: до 25 mm²
- Момент затяжки главного кабеля: 6 Nm
- Монтаж: На DIN-рейку (U-образная шина)
Надёжность и долговечность:
- Механическая стойкость главных контактов: 100 000 операций
- Механическая стойкость вспомогательных контактов: 100 000 операций
- Максимальная частота коммутаций (AC-3): 30 раз/час
- Потеря мощности: 22 W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: -5°C до +40°C
- Относительная влажность: 50%
- Степень защиты: IP20 (защита от касания пальцами)
- Степень загрязнения: 3
- Максимальная высота установки: 2000 м
- Допустимый наклон при монтаже: 5° по вертикали и горизонтали
Размеры и вес:
- Ширина: 63,60 мм
- Высота: 118,40 мм
- Глубина: 119,50 мм
- Вес нетто: 0,93 кг
Стандарты соответствия: IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840499711 |
|---|---|
| Ширина нетто | 63,60мм |
| Высота нетто | 118,40мм |
| Глубина нетто | 119,50мм |
| Вес нетто | 0,93кг |
| Потеря мощности | 22,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 1 |
| Диапазон тока | 25,0-32,0A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальное рабочее напряжение | 400/415V, 660/690V |
| Номинальная частота | 50 - 60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 23-32A |
| Rated current of release at AC-3 | 32A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 448A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Класс выпуска | Class 10A |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 25mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 6Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |