
Автомат защиты двигателя 48-65A/3 BE2
Артикул: BE216500--
46 470 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя для трёхфазных сетей с регулируемым диапазоном срабатывания 48–65 A. Предназначен для защиты асинхронных двигателей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальное напряжение: 400/415 V, 660/690 V
- Номинальная частота: 50–60 Hz
- Количество полюсов: 3
- Регулируемый диапазон тока: 48–65 A
- Номинальный ток расцепителя (AC-3): 65 A
- Ток короткого замыкания: установлен на 910 A
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8000 V
- Номинальное напряжение изоляции: 690 V
- Класс выпуска: Class 10A
- Конструкция расцепителя перегрузки: тепловая
Технические характеристики:
- Степень защиты: IP20 (защита от касания пальцами)
- Механическая надёжность основных контактов: 100 000 циклов
- Механическая надёжность вспомогательных контактов: 100 000 циклов
- Максимальная частота коммутации (AC-3): 30 операций/час
- Главные контакты: 3 замыкающих
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий + 1 размыкающий
- Вид подключения: резьбовые клеммы
- Сечение кабеля: до 25 mm²
- Момент затяжки главного кабеля: 6 Nm
- Способ монтажа: на U-образную шину
Условия эксплуатации:
- Температура окружающей среды: –5…+40 °C
- Относительная влажность: 50 %
- Максимальная высота над уровнем моря: 2000 м
- Степень загрязнения: 3
- Допустимое отклонение при монтаже: ±5° (по вертикали и горизонтали)
Размеры и вес:
- Ширина: 63,60 мм
- Высота: 118,40 мм
- Глубина: 119,50 мм
- Вес нетто: 0,93 кг
- Потеря мощности: 22 W
Стандарты: IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840876024
| EAN-код | 9004840876024 |
|---|---|
| Ширина нетто | 63,60мм |
| Высота нетто | 118,40мм |
| Глубина нетто | 119,50мм |
| Вес нетто | 0,93кг |
| Потеря мощности | 22,00W |
| мин. температура окружающей среды | -5°C |
| макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Размер | 1 |
| Диапазон тока | 48,0-65,0A |
| Тип | Выключатель защиты двигателя |
| Номинальное рабочее напряжение | 400/415V, 660/690V |
| Номинальная частота | 50 - 60Hz |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Регулируемый диапазон тока | 48-65A |
| Rated current of release at AC-3 | 65A |
| Установочное значение расцепителя короткого замыкания | 910A |
| Стандарт | IEC EN 60947-2, IEC EN 60947-4-1 |
| Класс выпуска | Class 10A |
| Полюс | 3 |
| Mechanical endurance Main contact (Operation cycle) | 100000 |
| Mechanical endurance Auxiliary contact (cycle) | 100000 |
| Maximum switching frequency at AC-3 per hour | 30 |
| Design of the overload release | Thermal |
| Relative humidity | 50% |
| Protection against electrical shock | Finger-proof |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид подключения | Резьбовая клемма |
| Диаметр главных контатов для подключения кабелей | 25mm² |
| Момент затяжки [главный кабель] | 6Nm |
| Монтажное положение макс. отклонение по вертикали | 5° |
| Монтажное положение макс. отклонение в горизонтальной плоскости | 5° |
| Max. Altitude | 2000м |
| Pollution degree | 3 |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
| Монтаж | U-образная шина |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |