
Автоматический выключатель DC ME B4/1, 10kA
Артикул: BM014104ME
Автоматические выключатели Постоянного тока
9 425 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель постоянного тока серии ME (BMS0-DC) от компании Schrack, предназначен для защиты DC-цепей с номинальным током 4A при коммутационной способности 10kA.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 4A
- Коммутационная способность: 10kA
- Характеристика отключения: B (быстрое отключение при 3–5In)
- Тип: Постоянный ток (DC)
- Полюсность: 1 полюс
- Потеря мощности: 1,20W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Размеры (В×Ш×Г): 83,00 × 17,80 × 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Доступность: поставляется в упаковках по 12 и 120 шт.
| EAN-код | 9004840628371 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | Автоматический выключатель постоянного тока ME |
| Серия | BMS0-DC |
| Исполнение | Автомат постоянного тока ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 12 шт., 120 шт. |