
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель DC ME C10/1, 10kA
Артикул: BM015110ME
Автоматические выключатели Постоянного тока
6 750 ₸
В наличии
Автоматический выключатель постоянного тока серии BMS0-DC предназначен для защиты цепей DC напряжением до 125V. Однополюсный аппарат с номинальным током 10A и отключающей способностью 10kA обеспечивает надежную защиту от перегрузок и коротких замыканий в системах с постоянным напряжением.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Номинальный ток: 10A
- Отключающая способность: 10kA
- Количество полюсов: 1
- Тип тока: Постоянный (DC)
- Потеря мощности: 2,10W при номинальном токе
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
- Габаритные размеры: 17,80 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
Стандарты соответствия:
Аппарат разработан и сертифицирован в соответствии с международными стандартами EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018, что гарантирует его совместимость и надежность в промышленных и специальных приложениях.
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840622232 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 2,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | Автоматический выключатель постоянного тока ME |
| Серия | BMS0-DC |
| Исполнение | Автомат постоянного тока ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель DC ME C10/1, 10kA (JPG, 814 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель DC ME C10/1, 10kA (JPG, 2.7 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель DC ME C10/1, 10kA (JPG, 747 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель DC ME C10/1, 10kA (JPG, 2.6 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель DC ME C10/1, 10kA (JPG, 737 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель DC ME C10/1, 10kA (JPG, 986 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель DC ME C10/1, 10kA (JPG, 1.0 MB)