
Автоматический выключатель DC ME C25/1, 10kA
Артикул: BM015125ME
Автоматические выключатели Постоянного тока
6 470 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель постоянного тока серии BMS0-DC с номинальным током 25A и отключающей способностью 10kA. Предназначен для защиты цепей постоянного тока в системах с номинальным напряжением до 125V DC.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (тепловой расцепитель срабатывает при перегрузке, электромагнитный — при коротких замыканиях)
- Номинальный ток: 25A
- Отключающая способность: 10kA
- Количество полюсов: 1
- Тип: Автоматический выключатель постоянного тока ME
- Серия: BMS0-DC
- Производитель: Schrack
Электрические параметры:
- Потеря мощности: 3,10W при номинальном токе
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Размеры и вес:
- Ширина: 17,80mm
- Высота: 83,00mm
- Глубина: 74,90mm
- Вес нетто: 0,12kg
Нормативная база:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
EAN-код: 9004840622263
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840622263 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | Автоматический выключатель постоянного тока ME |
| Серия | BMS0-DC |
| Исполнение | Автомат постоянного тока ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |