
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель BM C16/2, 10kA
Артикул: BM017216--
12 320 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS0 для защиты электрических цепей переменного тока. Номинальный ток 16А, коммутирующая способность 10кА. Характеристика срабатывания C обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий в сетях с умеренными пусковыми токами.
Технические параметры:
- Количество полюсов: 2
- Номинальный ток: 16 А
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика отключения: C
- Потеря мощности: 4,70 W
- Напряжение номинальное: AC
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Ширина модуля: 35,60 мм (2 модульных места)
- Вес: 0,24 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack Elektroapparate
| EAN-код | 9004840391886 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 4,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM C16/2, 10kA (JPG, 618 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM C16/2, 10kA (JPG, 380 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM C16/2, 10kA (JPG, 2.0 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM C16/2, 10kA (JPG, 1.1 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM C16/2, 10kA (JPG, 2.6 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM C16/2, 10kA (JPG, 312 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель BM C16/2, 10kA (JPG, 456 KB)