
Автоматический выключатель BM ME C32/2, 10kA
Артикул: BM017232ME
8 280 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME C32/2 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство выполнено в исполнении AC-MCB-ME (модульный автоматический выключатель переменного тока) и соответствует требованиям современных стандартов электробезопасности.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32 A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: C (время-токовая характеристика для стандартных нагрузок)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Тип: BMS0-ME
- Серия: BMS0
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 8,10 W при номинальном токе
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Габаритные размеры (нетто): 35,60 × 83,00 × 74,90 мм
- Масса: 0,24 кг
Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack Electro (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
Выключатель применяется в распределительных щитах жилых, коммерческих и промышленных объектов для надежной защиты электрических сетей.
| EAN-код | 9004840527186 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 8,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |