
Автоматический выключатель BM C50/2, 10kA
Артикул: BM017250--
25 030 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS0 с номинальным током 50A и коммутирующей способностью 10kA. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в жилых и коммерческих установках.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 50A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: C (для цепей со смешанными нагрузками)
- Коммутирующая способность: 10kA (AC)
- Рабочее напряжение: 230/400V AC
- Диапазон температур: -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 9,90W
- Тип исполнения: AC-MCB (миниатюрный автоматический выключатель переменного тока)
Физические размеры:
- Ширина: 35,60мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес: 0,24кг
Нормативная база:
Автоматический выключатель соответствует требованиям международных стандартов: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (качественное австрийское электротехническое оборудование)
Варианты упаковки: поштучно (1 шт.), в упаковках по 6 и 60 шт.
| EAN-код | 9004840391930 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 9,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |