
Автоматический выключатель BM C4/3, 10kA
Артикул: BM017304--
30 040 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель модульного типа для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Трехполюсный аппарат с номинальным током 4A и коммутирующей способностью 10kA обеспечивает надежную работу в распределительных щитах жилых и промышленных объектов.
Основные характеристики:
- Тип защиты: характеристика C (селективная защита для цепей с нормальными пусковыми токами)
- Класс токоограничения: AC-MCB в соответствии с IEC 60898-1
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Потери мощности: 4,40W при номинальном токе
- Габариты: ширина 53,4 мм (занимает 3 модуля DIN-рейки)
- Вес: 0,37 кг
Соответствие стандартам:
Аппарат разработан и протестирован в соответствии с:
- EN 60898-1:2019 (бытовые и аналогичные автоматические выключатели)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (промышленные выключатели)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018 (материалы и компоненты)
Производитель: Schrack (надежный австрийский производитель электротехнического оборудования).
Варианты поставки: в упаковках по 1, 4 или 40 штук в зависимости от потребностей объекта.
| EAN-код | 9004840391961 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |