
Автоматический выключатель BM ME C4/3, 10kA
Артикул: BM017304ME
23 680 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель (модульный автомат) трёхполюсный для защиты электрических цепей от перегрузки и токов короткого замыкания. Предназначен для установки на DIN-рейку в распределительных щитах и панелях управления.
Основные характеристики:
- Полюсность: 3 полюса
- Номинальный ток: 4 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика отключения: C (срабатывание при токе 5-10 номинального для защиты цепей с трансформаторами и двигателями)
- Номинальное напряжение: переменный ток (AC)
- Исполнение: AC-MCB-ME (микромодульный выключатель с дополнительным модулем)
- Серия: BMS0
- Тип: BMS0-ME
Технические параметры:
- Потеря мощности: 4,40 W
- Диапазон рабочих температур: от −40°C до +75°C
- Размеры (ширина × высота × глубина): 53,40 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,32 кг
- EAN-код: 9004840591293
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Упаковка: 4 шт., 40 шт.
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840591293 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 4 шт., 40 шт. |