
Автоматический выключатель BM ME C10/3, 10kA
Артикул: BM017310ME
11 540 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME C10/3 — модульный аппарат защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 A
- Количество полюсов: 3 (трёхполюсный)
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность (Icu): 10 кА
- Исполнение: AC-MCB-ME (однофазный модульный выключатель)
- Серия: BMS0, тип BMS0-ME
Климатические параметры:
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 4,60 W
Размеры и вес:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,37 кг
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840527216
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840527216 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |