
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель BM C16/3, 10kA
Артикул: BM017316--
21 790 ₸
Под заказ
Трехполюсный автоматический выключатель для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Номинальный ток 16A, коммутирующая способность 10kA обеспечивают надежную работу в сетях переменного тока. Характеристика С предназначена для защиты цепей с умеренными пусковыми токами (общепромышленное применение).
Технические параметры:
- Номинальный ток: 16A
- Полюса: 3
- Коммутирующая способность: 10kA (ток коротких замыканий)
- Характеристика срабатывания: C (5-10 × номинального тока)
- Тип исполнения: AC-MCB (модульный автоматический выключатель для переменного тока)
- Типоразмер по ширине: 53,40 мм (3 модуля DIN)
- Рабочий диапазон температур: -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 6,90W
- Вес: 0,37 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019 (бытовые и аналогичные автоматы), EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 (низковольтная аппаратура), EN 63000:2018.
Производитель: Schrack.
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840392005 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM C16/3, 10kA (JPG, 799 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM C16/3, 10kA (JPG, 541 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM C16/3, 10kA (JPG, 2.5 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM C16/3, 10kA (JPG, 1.4 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM C16/3, 10kA (JPG, 2.5 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM C16/3, 10kA (JPG, 422 KB)