
Автоматический выключатель BM C20/3, 10kA
Артикул: BM017320--
22 920 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Номинальный ток 20 А, коммутирующая способность 10 кА, характеристика отключения C (время-токовая характеристика для общего применения).
Технические параметры:
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 20 A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика: C
- Потеря мощности: 9,80 W
- Рабочий диапазон температур: -40°C до +75°C
Габаритные размеры и вес:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,37 кг
Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Доступные упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840392012 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 9,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |