
Автоматический выключатель BM ME C20/3, 10kA
Артикул: BM017320ME
11 540 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 производства Schrack с номинальным током 20A и коммутирующей способностью 10kA. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 20A
- Характеристика отключения: C (для цепей с индуктивной нагрузкой)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Исполнение: AC-MCB-ME (однофазный многополюсный выключатель серии ME)
- Потеря мощности: 9,80W при номинальном токе
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
Габариты и вес:
- Ширина: 53,40мм (ширина монтажа на DIN-рейку — 3 модуля)
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,37кг
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям:
- EN 60898-1:2019 (бытовые и аналогичные автоматические выключатели)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (аппаратура управления низким напряжением)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018 (опасные вещества в электротехнике)
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
EAN-код: 9004840527247
| EAN-код | 9004840527247 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 9,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |