
Автоматический выключатель BM ME C16/4, 10kA
Артикул: BM017416ME
15 650 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 с номинальным током 16 A и коммутирующей способностью 10 kA. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с нормальными пусковыми токами)
- Полюсность: 4 полюса
- Номинальное напряжение: AC (переменный ток)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Потеря мощности: 8,80 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Габариты и вес:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,48 кг
Нормативная база:
Изделие соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (EAN: 9004840590173)
| EAN-код | 9004840590173 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 8,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |