
Автоматический выключатель BM C40/4, 10kA
Артикул: BM017440--
70 540 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель четырёхполюсный для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Номинальный ток 40 А с характеристикой срабатывания C обеспечивает надёжное отключение при превышении номинального значения. Коммутирующая способность 10 кА позволяет безопасно разрывать цепи при аварийных режимах.
Технические параметры:
- Количество полюсов: 4
- Номинальный ток: 40 A
- Характеристика: C (срабатывание при 5–10 номинальных токах)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Рабочее напряжение: AC
- Тип исполнения: MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: −40 °C до +75 °C
- Потеря мощности: 13,60 W
Размеры и вес:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,48 кг
Соответствие нормам:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack (Австрия). Поставляется в упаковках по 1, 3 или 30 штук.
| EAN-код | 9004840392449 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 13,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |