
Автоматический выключатель BM C4/1+N, 10kA
Артикул: BM017604--
14 520 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство однополюсное с нейтральным проводником (1+N), рассчитано на номинальный ток 4A при коммутирующей способности 10kA.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с нормальным пусковым током)
- Номинальный ток: 4A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный автоматический выключатель)
- Потеря мощности: 1,60W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Размеры (ширина × высота × глубина): 35,60 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,22 кг
Соответствие стандартам:
Устройство производится в соответствии с требованиями:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840392494 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 1,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |