
Автоматический выключатель BM B25/2, 10kA
Артикул: BM018225--
15 990 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель двухполюсный для переменного тока с номинальным током 25 A и коммутирующей способностью 10 kA. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в бытовых и промышленных установках.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика отключения: B (чувствительность к токам 3–5 In)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Потеря мощности: 6,40 W
- Диапазон рабочих температур: от –40°C до +75°C
- Размеры: ширина 35,60 мм × высота 83,00 мм × глубина 74,90 мм
- Вес: 0,24 кг
- Производитель: Schrack (тип BMS0)
Соответствие стандартам:
Устройство разработано и испытано согласно:
- EN 60898-1:2019 — автоматические выключатели для защиты от перегрузок
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 — аппаратура управления и защиты низковольтная
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018 — опасные вещества в электрическом и электронном оборудовании
Упаковка: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840392906 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 6,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |