
Автоматический выключатель BM B6/3, 10kA
Артикул: BM018306--
25 910 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM B6/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Трёхполюсный модульный аппарат с номинальным током 6A и коммутирующей способностью 10kA обеспечивает надёжную защиту в бытовых и промышленных сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 In)
- Количество полюсов: 3
- Номинальное напряжение: 230/400V AC
- Номинальный ток: 6A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Тип конструкции: AC-MCB (модульный автоматический выключатель)
- Рабочий диапазон температур: –40°C до +75°C
- Потеря мощности: 5,50W
- Габариты: ширина 53,40 мм, высота 83,00 мм, глубина 74,90 мм
- Масса: 0,37 кг
Соответствие стандартам:
Аппарат разработан в соответствии с EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840392975 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 5,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |