
Автоматический выключатель BM B16/3, 10kA
Артикул: BM018316--
21 790 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель трёхполюсный BM B16/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в сетях переменного тока.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 16A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 от номинального)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Рабочее напряжение: AC 230/400V
- Тип исполнения: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 6,90W
Механические параметры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,37 кг
Соответствие нормам:
Выключатель изготовлен в соответствии с международными стандартами EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (Австрия)
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840393002 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |