
Автоматический выключатель BM ME B25/3, 10kA
Артикул: BM018325ME
12 430 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME B25/3, 10kA предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство трёхполюсное с номинальным током 25A и коммутирующей способностью 10kA, обеспечивает надёжное отключение при возникновении аварийных ситуаций.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 25A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 от номинального)
- Потеря мощности: 9,40W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Физические параметры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,32 кг
- EAN-код: 9004840591538
Упаковка: доступна в вариантах по 4 шт. и 40 шт.
Производитель: Schrack (группа VMA Group). Выключатель соответствует всем требованиям европейских норм для устройств защиты переменного тока.
| EAN-код | 9004840591538 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 9,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 4 шт., 40 шт. |