
Автоматический выключатель BM B40/3, 10kA
Артикул: BM018340--
27 940 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM B40/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Трёхполюсный модульный аппарат с характеристикой срабатывания B обеспечивает надёжную защиту промышленных и бытовых сетей переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 40 A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 номиналов)
- Тип исполнения: AC-MCB (модульный автоматический выключатель для переменного тока)
- Производитель: Schrack
Технические характеристики:
- Диапазон рабочих температур: от –40°C до +75°C
- Потеря мощности: 11,20 W
- Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Геометрические параметры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,37 кг
- EAN-код: 9004840393033
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840393033 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 11,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |